Über 80 Mitarbeiter und nur ein Ziel: Individuelle Kundenlösungen

Für die beste Lösung stehen wir ständig unter Strom

Im Mittelpunkt der von uns geschaffenen Lösungen stehen immer die Bedürfnisse unserer Kunden.

Von der Entwicklung über die Kundenbetreuung bis zum Vertrieb arbeiten wir nach einem ganzheitlichen Prozessmanagement. Wir sorgen mit unseren kundenindividuellen Systemlösungen für mehr Power in Ihrem Unternehmen. Über die Garantie hinaus im Rahmen einer persönlichen Betreuung haben wir immer eine Antwort auf Ihre Fragen und Probleme.


Wir sind für Sie da

Geschäftsführung:

Stefan Fiedler

Stefan Fiedler
info@ieb.de


Vertrieb:

Frank Bunse

Frank Bunse
Tel +49 (0) 2961/960729
f.bunse@ieb.de

Christiane Bergmann

Christiane Bergmann
Tel +49 (0) 2961/960710
c.bergmann@ieb.de

Anita Tauche

Anita Tauche
Tel +49 (0) 2961/960711
a.tauche@ieb.de

Annette Albaum

Annette Albaum
Tel +49 (0) 2961/960730
a.albaum@ieb.de

Heike Siebert

Heike Siebert
Tel +49 (0) 2961/960724
h.siebert@ieb.de

Anna-Lena Bigge

Anna-Lena Bigge
Tel +49 (0) 2961/960728
a.bigge@ieb.de

Ulrike Strobl

Ulrike Strobl
Tel +49 (0) 2961/960735
u.strobl@ieb.de


Wir freuen uns auf Ihre Anfrage